samirmamedov80

сколько моркови добавить в тертую редьку весом 500г чтоб было не сильно остро если заправки не будет?

Наська Ловчикова

чтоб не остро было положи редьку в сито и полей крутым кипятком, а после промой холодной водой, воду отожми моркови гр 250-300 хватит заправить можно жареным луком - вполне вкусный салатик о да соль незабудь

Анатолий Быков

я бы килограмм наточила

Ми
Миша

Одну хорошую морковь или две средние. Морковью только суп испортить можно, он сластит если переборщишь.

Катерина Комарова

у меня бабушка всегда натирала редьку с утра, добавляла немного лука, заправляла маслом подсолнечным, накрывала крышкой и оставляла в холоде до вечера, говорила (чтобы она уписялась)))). Тоесть, чтобы сок пустила.
Она к вечеру тогда уже совсем не была острой и вонючей!

и я теперь так же делаю.

Андрей Редкозубов

Сделайте 1: 1 и добавьте яблоко и не много лимонного сока.

Св
Светлана

К морковке по любому нужно масло добавить, а вместе они редьку смягчат точно.