Алексей Елистратов

МОЧЕВАЯ КИСЛОТА!!!Выведение Народными средствами!!ТОЛЬКО ПРОВЕРЕННЫМИ, ПОМОГИТЕ!!!

нужны народные средства которые помогают выводить мочевую кислоту, или преператы не дорогие которые помогут(разрешенные при хр. пиелонифрите, и поликистозе почек)

Роман Афанасьев

Сауна, баня, массаж, Горячий душ, или лёгкая тренировка на эти мышцы. В следующий раз знайте меру