Дмитрий Левандовский

я закодирован на пол года сказали французкий препорат укол на сколько эфективно

Елена Котрухова

Сдохнешь нафик.. . не начинай.. .

Ра
Рамиль

)))хи-хи.
я их перепробовал массу--все с удовольствием переварилось.
и торпеду и химзащиту и черта в ступе.
ну какой врач поставит препарат, чтоб потом за тебя отвечать, если сорвешься?? Это вымывается в течении недели. Полгода... а чего не на 10 лет?
могут дать совет, коли сам хочешь завязать, а тянет, купи Эспераль в таблетках. Утром заглотил одну или половину и вперед. Считай день пройдет трезвым. Можно пить не один год спокойно. Также можешь проверить что будет, если хлопнешь водочки. Не помрешь, но эффект не забываемый.