Ирина Серёжкина

Мне прописали лидазу, но про дозу не сказали. 4 дня проделала уколы по инструкции (1 мл новокаина), а потом мне

сказали, что 1 мл это мало. надо 2 мл. И что теперь? Эти четыре дня проколола зря?

Денис Пержаница

Не зря, так ее и колят (в 1мл 0.5%), ее можно и на растворе натрия хлорида разводить, новокаин используют чтоб не болело. Просто в разных инструкциях могут по разному писать.