Натали

Церебролизин укол 1 мл для новорожденных сколько штук делают в один период? Назначили 20 шт по 1 мл

Виталий Юрьевич

Это Вы врачей проверяете? Ну давайте я напишу Вам свою дозировку, и Вы поверите мне, незнакомому человеку, с неизвестно каким образованием?!

Лена Дмитренко

сходите к другому неврологу если не доверяете, моим назначали еще кортексин и глиателин, курсы как у вас, только несколько подряд с перерывами, это нормально, мне невролог говорила показать ребенка сразу после роддома, и пролечить, чем позже начнете тем дольше и длительнее лечение, но главное это чтоб врач был в курсе современных методов лечения