Саша Макаров

По сколько мл подкармливать новорожденного котенка? 2 дня

Айка Айкоша

покупаете заменитель кошачьего молока в зоомагазине или в ветеринарке, там указана дозировка примерная

Борис Борисюк

Есть такая необходимость? У кошки-матери нет молока?

Марина

малютку оставьте человеческим детям, кошачьим она не подходит. и еще, если сразу приучите к соске, они мать сосать вообще откажутся.
лучше следите за кормлением этих троих, подкладывайте их под нижние соски и не давайте более сильным отталкивать. и прикладывайте их почаще
а маме для увеличения лактации модно давать "лактогон" (в аптеке) и поить сладким чаем с молоком.