Роман Ягодин

где найти блок питания или от чего он может подойти?

у меня есть микшерный пульт http://www.pop-music.ru/catalog.php?id=1805000120 АЛТО 120. сгорел блок питания. где найти блок питания или от чего он может подойти?

желательно это найти на территории Белоруссии (Минск, слуцк, несвиж, копыль)

купил новый пульт и спалил блок, жаль же. хочу востановить

Основное напряжение
Европа: 210-241В, 50Гц
Расход энергии11Вт

блок 18 вольт 1000милиампер

сзадинаписанно
18VAC-
RATED POWER CONSUMPTION^ 11W

к сожалению не могу дать фото блока, по памяти всё пишу. произошло всё давно. по тому как блок уже не починить было его куда-то ...

Ксения Леонова

То, что 220 - ежу понятно, а сколько должно выходить вольт?
И - может, там - несколько РАЗНЫХ напряжений.
Многие микш. пульты имеют возможность питания от 12 Вольт постоянки. Тогда - проще, ищешь транс 11 Вт, 220 / 12 Вольт.

Женя

ну а какое напряжение и ток нужны? отремонтировать разве не судьба?

Алексей Зайцев

в магазине

Al
Alеnka

блок одельно потключаетса? если да, какое выходное питанея на блоке напысано

Наталья Андрушко

от ноутбука там 19 вольт ..и ток нормальный вполне подойдёт