Евгений Шувалов

canon 600d фоткала на улице при температуре -10 или меньше был снег. а

canon 600d фоткала на улице при температуре -10 или меньше был снег. сделала кадр и он перестал работать. горит лампочка. сделала кадр и он перестал работать. горит лампочка Красная. что с ним помогите: (

Айбек Замирбеков

А если Вас на морозе подержать без одежды, то каково Вам будет? Ответ - Условия эксплуатации 0 – 40°C, при влажности 85% и менее. Заморозили Вы его, отогреется заработает.

Анна Дмитриева

Вынуть аккамулятор может?