Николай Терехов

Подскажите хороший гарантийный сервис, где не обманывают – а то есть отрицательный опыт…

Юленька Байкалова

Я знаю хорошо эту фирму http://roundcover.ru/.
Уже 2 раза там покупали гарантию и сдавали технику, и все восстанавливали быстро. Техника там сначала должна встать на гарантию, потом можно сдавать на починку.

Георгий Дымов

Регион 87! Чукотский автономный округ ...

Анжела Воданенко

Бывает.... в таком случае только Авторизованный Сервисный центр (АСЦ).

Ви
Виталя

Гарантийный сервис по какому виду техники и бренду?

Автомобиль Порше?
Смеситель Грое?
Телевизор Сони?
Стиралка Аристон?
Принтер Эпсон?

Как это ни покажется удивительным - но разными видами техники занимаются разные сервисные центры 🙂 .