Константин Ковалевский

куда сдавать гарантийный ноутбук в магазин или в сервис

Петр Кабанов

первые 14 дней в магазин

Светлана Голубева

в магазин можно сдать, если не прошло 2-х недель с момента покупки, это приблизительно, может месяц .А если прошло больше времени, то в сервисный центр .

Марианна Александрова

Без разницы. Я всегда все в севис носил, мне там чинили без лишних вопросов

Ве
Вера

Неси в сервис, магазин все равно туда отправит, так на времени несколько дней потеряешь. Плюс в сервисе тебя скорее всего предупредят о необходимости резервного копирования информации.

Андрей

Назаров прав. полностью.

Богдан

по какой причине вы хотите сдать ?