Толян

подберите прилагательные к словам шимпанзе пони кенгуру тюль путь рельс рояль табель кофе

ku
kubik2979

ПО-видимому, сэру ПРЫНЦУ напрягать извилины лень.
Не в Китае ли он живёт. ? Но нам знать этого не дано.
Вертлявый шимпанзе,
маленький пони,
красивый тюль,
путь, рельс, рояль, табель, кофе ( он, мой) --мужской род, прибавь к ним (какой? ) , и у тебя всё получится.!

Соня Филаткова

шимпанзе с трашный, пони маленькая, тюль белый, путь трудный,, железный рельс ,,кофе черный, старый рояль, школьный табель