Ольга Баранова

А кроме Солженицына в ГУЛаге не было писателеи? А то странно, что только он один об ужасах и кошмарах рассказывал...

Елена Сухарева

Варлам Шаламов.

Николай Николаевич

да и тот больше напиздел

Александр Николаев

Да могу сходу назвать: Шаламов, Шелест, Гинзбург, Никонов, Сидорин. В основном, эти писатели врали. К примеру, отличный рассказ Шаламова "Последний бой майора Пугачева" действительности не соотвествует никак. Пугачев был власовцем

Каменный Лев

Варлама Шаламова не читали? Фильмы с Георгием Жженовым не смотрели?

Оля

Шаламов, Олег Волков Гинзбург.

Александр Канин

Туманов, друг Высоцкого сидел по 58, 25 лет впаяли незачто