Чье? Мое?

Почему в сериалах про гулаг которые идут по орт рассказывают совсем не то о чем был труд Солженицына Скорее наоборот

в сериалах по орт ругают народ А комиссары показаны такими высоко моральными судьями а не зажравшимися уголовниками и подлецам и нет полного раскрытия мысли Что власть в ссср была подлая и уголовная

даже нестолько уголовная столько плевательская к людским жизням и зажравшаяся

Лаврентий Лубягин

И с той и с другой стороны пропагандонство. а у всякого пропагандонства и цели свои