Black And White Angel

слушала новодворскую и у меня возник вопрос: ей не стыдно жить в квартире которую ей дала кровавая советская власть?

пусть бы мне отписала:)

Александр

а что же остаётся женщине, которую ни кто не дрюкает?

Ванюшка

Мне плевать на Новодворскую, но квартиры не совок давал,
а строились они на наши деньги нашими же руками...

Анастасия Штыкова

Вы живёте ещё при советской власти? о_О
Вы ничего не пропустили?
Что касается Валерии Ильиничны, то советская власть ей давала тюрьмы за инакомыслие и ссылки

Ол
Олег

Глупости не пишите. Советская власть её малолеткой загнала на тюрьму, а потом в психушку. Хотите такую квартиру? Что же Вам Ваша власть квартиру то не дала?

Дамира Мавлянова

во первых не дала а Валерия ее купила и купила она ее в 2002

Ната

Слушала Новодворскую.. . возник вопрос .. значит не все так плохо Элена, может и отойдете от коммунистической ахинеи которой вы голову себе забили ))).. только Новодворскую не слушайте, она слишком ярый антикоммунист.. . для начала лучше слушать кого нибудь по проще )))

.. и власть в СССР бесплатно квартиры не давала, жилье никогда не было собственностью, некоторым приходилось по 20 лет в очереди стоять ...так и не получить )))) вот в СССР все всем давали а в 91 году почему то встретила нищая страна с нищим населением ...которое даже позорными бараками не смогли обеспечить )))))) и эти люди как дикие смотрели на новую одежду и бытовую технику ...надо смотреть правде в глаза. . СССР была страна дикарей )))))

Ириша Зяблицкая

Кровавая советская власть даже не всем честным трудягам квартиру давала и не всем ветеранам войны. Так что не надо эту кровавую власть на пьедестал ставить.
В спор прошу не вступать.

Маргарита Ушакова

Новодворская живет в квартире своей прабабушки, которая родилась еще при "проклятом" царском режиме....

Ан
Аня

Кроме неё много тварей против СССР вякали. особенно москали. А ведь квартиры халявные были, а щас они их сдают и живут на эти деньги и путешествуют.

Владимир Столяров

дожили - квартирой попрекают

Руслан Юмаев

Вы о чём? Какая совесть?

Кореянка

И отыхать на советских курортах.

Ксения Нилова

Я лучше воду в туалете пойду послушаю!

Erkin Avazov

а что Новодворская - самая виноватая? Не хуже других политиков - туда с совестью никак нельзя, не выживешь.. . Ну, кукушка у нее малость съехала, а так, ничего девушка, забавная....

Юл
Юля

Она и слова-то такого не слышала- совесть....

Абдусамат Урунбаев

Квартиры разве советская власть довала, люди их получали работая на предприятиях . не работающиму квартиры никто бы не дал. а какая власть не имеет значение.

Женечка Павлова

На эту шелупонь уже никто внимание не обращает....

Рустем Габдулвалеев

Застарелый мазохизм: живут в ненавистной стране среди ненавистного народа... А что делать? Без всего этого - никакого удовольствия от жизни.

Артур Исаков

Вы правы! Почему ей не пожизненное дали за язык. -А за ВСЕХ замочу-дырявую Галеру.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

За её погубленное здоровье квартиркой власть отделаться захотела?

Владислав Пятак

Да конъюктурщица эта Новодворская.

Ангелинка Ягодка

Сама заработала, сама купила. При чём тут кровавая советская власть?

Дмитрий Хаимов

она каждый день стыдится этого