Мирзаджанова Джамиля

Вы боитесь смерти или она Вас ?

Arkadi Beridze

Только идиот не боится смерти.

Юрий Бабий

Любой нормальный человек боится смерти и это нормально.

Алексей Птицын

неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет
смерть не придет понятно !!!

Ни
Нина

не мы первые не мы последние...

Анастасия Бердникова.

Очень мало знаю о смерти. Неизвестное в этом плане всегда пугает или настораживает.

Иван

Она боится меня, если я приду к ней то в аду будет погром) _)

Андрей Холлей

Пока обходит стороной, но не забывает.

Святуся Смирнова

как можно бояться неизбежного? Все там будем. Идиоты те кто в панике носятся и пытаются забыть неизбежное.
Я еще готов понять тех кто пытается искать "эликсир бессмертия" или нечто подобное, это нормально, даже любопытно.
Остальное паника и истерия.

Павел Клочков

последнее время очень, сам факт смерти, но с жизнью расставаться не жалко

Георгий Суханов

Чего её бояться? Она естественна. Просто о ней не принято говорить. Если Богу потребуется он призовёт и новорождённого и спортсмена.. .

Конечно жаль уходить, буду скучать, а что делать? Но бояться её не стоит, как и испытывать...

Андрей Овчинников

Мы Вашу смерть не знаем.

Алексей Жохов

Всё равно рано или поздно умрём. Так как смерти по бидить не реальна.