Тарас Никандров

а вы боитесь смерти ?

Йо
Йохан

Нет))) ) Глупо боятся неизбежного. Страшит боль и мучения. Мечта - умереть быстро и чтоб своих близких не мучить продолжительным уходом.

Елена Колесник

скорее боюсь того что будет после, не хочется чтобы это был конец

Юр
Юра

Бояться нужно не смерти, а куда Вы попадёте после смерти тела, смерть может случиться в любую минуту и даже среди здесь присутствующих, что собственно уже случалось и не раз.

Сергей Hunterович)))

Страх перед смертью - это нормальное чувство. Оно помогает нам, остаться в живых.
Жизнь у нас, только одна. Все эти разговоры, по поводу "жизни после смерти" - не более чем фантазии.

Димка Горин

если только в молодом возрасте. Не хотелось умирать в 15 лет, а так, что толку, а так то умрем когда-нибудь, это неизбежно

Дмитрий Лаврентьев

смерть это только начало....

Ми
Михаил

Не боюсь.

Елена Прошина

наверно да, но все равно не поймешь, что умер, ты же не знаешь этого чувства, как-то так...

Albert Kulumbetov

Она входит в процесс производства - творения Души - Сознания и от неё не уйти. Кто родился телом тот творит Душу - Сознание через телесную жизнь, а кто не родился того нет и никто нас не спрашивает о нашем желании или не желании на рождение и о нашем желании или не желании на смерть!

Иван

нет. я прошла неоднократно буддийскую практику осознанного умирания Пхова

И*
Иван *скарабей* Жучков

бояться глупо. надо готовиться! как учит православие

Ирина Ускова

Я боюсь боли, прекращения деятельности и неизвестности. А смерть я жду как обретение состояния покоя или начала новой жизни...