Игорь Капустин

как уже достала эта зима. первый раз в жизни захотелось на пляжный отдых. Посоветуйте на 2 дня выходых куда смотаться

чтобы было подешевле. из питера. одна. или россия, или безвизовую страну.

Ольга

понимаю, у меня такое же было-поехала на 8 Марта в Еги на 4 дня-сразу отпустило-море и солнце сделали свое дело