Алексей Настюшенков

Перевезли кота (шотландец)! Он 2 дня боялся выходить и в связи с этим не ел...

...но когда кот осмелел и вылез, то всё равно не ест!!! Что самое интересное, он даже не просит

Алла Туганова

Оклиматизация

Владимир Миллер

У меня такойже случай был только он залез за шкаф и сидел там на ночь поставили еды к шккафу на утро там уже нечего небыло потом потихоньку привык . Попробуйте дать молока может будет ...