Tik Tak

помогите пожалуйста! я первый раз в жизни хочу слетать на отдых в европу. а исменно в париж. хотелось бы узнать о

о процедурах которые нужно пройти перед тем как я окажусь в париже
оформление визы покупка авиа билеты и бронь в отеле это все?

где могут возникнуть трудности

Юл
Юлия

1. Покупаете билеты, бронируете отели.
2. Собираете доки для посольства - мед. страховка, справка с работы, из банка.

3. Получаете визу и счастливого пути!!!

Ив
Иван

Если Вам в париж-трудностей мало. А, если в Париж, трудности возможны на всех этапах.

Евгения Бойченко

да вам будет проще тур купить. и дешевле, кстати

Misha

В Париже круто, к тому же шенген сразу на год дают. С покупкой билетов и отелем тоже проблем возникнуть не должно. Берите хороший путеводитель - и вуаля!

Фаина Эдильбаева

Визу можно получить самостоятельно, на сайтах посольств как правило есть порядок получения, и перечень необходимых документы. Авиабилеты лучше бронировать загодя, чем раньше, тем дешевле будут билеты. Я пользуюсь метапоисковиком (например, tut.trevel ) , где сравниваются цены всех авиакомпаний. Можно поиграться с соседними датами, бывает что один и тот же рейс в какие-то дни будет стоить значительно дешевле. Гостинницу можно бронировать на сайте booking.Удачного путешествия!

А.
Артемида .

страховка!! ! А дешевле купить тур. Потому что билеты одни обойдутся в 200 евро - это если горячие брать, а раз визы у вас нет - готовьте 400.! Что Букинг? Аааа да слышала - такой же то как и все остальные только марк ап у них 30-40%. Такой же ТО и в случае чего плевать хотел на ваши проблемы: ) Отель то где будете брать? готовы на 50-100 евро в сутки? имхо но дешевле взять тур...

Наталия Килина

Обратитесь в турагентство и задайте все эти вопросы именно там. Вы бесплатно получите базовую информацию, узнаете порядок цен на билеты, визу, гостиницу и т. д. И потом сами решите, сможете ли, не имея никакого опыта, самостоятельно без посторонней помощи слетать в Париж. Мне кажется вам придется обратиться в агентство

Timur Chik

Именно для тех, кто задумывается над вопросом - как начать путешествовать самостоятельно - мой портал Трудности. net. Здесь собраны ответы на многие вопросы - как выбрать, куда ехать, как получить туда визу, как дешевле и удобнее добраться, что посмотреть и так далее. Читайте, определяйтесь с собственными возможностями и желаниями. Ничего невозможного нет. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Екатерина Степанова

Лучше через турфирму такие вопросы решать. Чтобы путешествовать самостоятельно, нужно много чего знать и уметь, потому что трудности могут подстерегать где угодно, и не владея навыками иностранного и прочих будет очень сложно. Первый раз в Европу лучше с гидом и через турфирму