Завтрак лучше брать от отеля?
Обед в ресторане во время следования по туристическому маршруту?
Ужин в номере из супермаркета?
Больше всего бюджет пробивает обед в ресторане?
Самостоятельный отдых
При самостоятельном отдыхе в Европе как вы планируете питание?
жду когда можно будет в vr очках погулять по европе словно в реальности
Завтрак - в отеле.
Обед - в кафе/ресторане в том месте, где меня застанет обеденое время. Иногда это заранее запланированное кафе/ресторан, о котором у меня есть информация. Иногда - просто случайно попавшийся на пути.
Ужин - сильно зависит от формата поездки. Это может быть и обычный ужин в отеле, и вино с фруктами на балконе в апартаментах, и гастрономическое безобразие в каком-нибудь ресторане.
завтрак в отеле потому как лень идти завтракать куда то.
обед и ужин вне отеля потому как интересны местные общепиты. в номере из супермаркета не ем. максимум фрукты, шоколад, воду могу купить
Планирую только завтрак. Он должен быть либо в отеле, либо где-то рядом должно быть несколько кафешек. В отпуске я не обедаю (времени жалко и нафиг надо), а ужин - по настроению, могу в ресторан сходить, а могу пиццу в номер заказать.
Как правило, завтрак при отеле, а обед и ужин в местных кафе/ресторанах.
Людмила Шеремет(Коротынская)
А как же экономия? Бутеры из супермаркета?
Беру отель с завтраком. Больше всего мне нравится сеть NH. Где буду обедать и ужинать заранее не знаю, поэтому за полный пансион платить смысла нет.
При самостоятельно отдыхе у меня нет никаких готовых планов на день - делаю, что в голову взбредёт, ем, где голод застанет. Полноценный завтрак в отеле чаще всего дешевле, чем такое же количество еды в кафе. Нужен ли Вам такой плотный завтрак - другой вопрос. Конечно, в кафе еда дороже, чем набрать колбасы в магазине, но совсем без горячего питаться вредно, так что обедаем в кафе и не переживаем по этому поводу.
Людмила Шеремет(Коротынская)
Ну я так подумал. Отказываться от недорого завтрака в отеле глупо. Обедаем в ресторане, ибо других вариантов нет и горячее нужно. А ужинаем в номере всухомятку, чтобы сэкономить.
Завтрак в отеле предпочитаю. Если его совсем не предлагают, то номер с чайником, чтобы попить кофе с утра с купленной с вечера булкой. Обеды и ужины в городе. Если экскурсионка, то у меня обычно спланированные маршруты на день. И я в районе этих мест заранее читаю на трипэдвайзере инфу по кафешкам, отмечаю на карте с нормальным рейтингом и адекватными ценами. В какую-нибудь из этих забредаем. То же самое с ужинами. Если это отдых на море, то в последний раз днем кушали в кафе в районе пляжа, а вечером в 90% случаев сидели на балконе с вином, сыром, салатом и спагетти с тунцом (у нас были апарты с кухней). Несколько раз вечером ужинали в кафе. Всегда можно найти приемлемые цены.
Людмила Шеремет(Коротынская)
Я так и предполагал.
Никак. Где хочу, там и жру. Если отельная жрачка включена, то пользуюсь. Если нет, то нет. В Англии жрал только из супермаркета, не намного дешевле забегаловок, зато магазинное пиво было вкуснее. Во Франции жрал из супермаркета в основном, покупал хлеб, сыры и вино, иногда в ресторанах, которые оказались так себе. В Испании и Греции был в отеле шведский стол, но иногда ходил по ресторанам и брал бухло в магазинах. В Италии был в 3-х местах и везде отельные завтраки были г-но, не советую.
Завтрак в отеле как правило, это удобно.. дальше ни каких планов, обычно перекусы в течении дня, фруктами или стрит фудом, полноценый ужин в кафе или ресторане
вот поэтому предпочитаю снимать квартиру -там нету обязаловки платить за завтрак
Никак не планирую. По настроению и финансам - бывает, беру ВВ или НВ, в апартаментах сама готовлю или в кафешках ужинаю. В общем- не делаю из еды культа
Людмила Шеремет(Коротынская)
Если денег особо нет, то выбирать не приходится.
В супермаркете на ужин затариваетесь обычно? А обедаете по ходу маршрута в ресторане без особых понтов? Больше по ходу обедать особо и негде - не в нумера же возвращаться.
Завтрак в отеле, остальное по ходу, если дешевле, то подальше от туристических мест
Людмила Шеремет(Коротынская)
По ходу - это как? Обед в маленьком ресторанчике? Ужин из супермаркета?
Дмитрий Никитин
Зачем ресторан, отойдите дальше, есть много бюджетных кафе, где питаются местные. Вечером по разному, захотел устроить праздник животу в ресторан, если нет в супермаркет
Дмитрий Никитин
Вот и славненько, сразу в овощной ряд
Не совсем понятно, у вас отель с завтраком? Если да, то он включен в стоимость.
Лучше все-таки кафе, по ценам дешевле выйдет, или Макдональдс. Если будете Германию посещать, то там воскресенье выходной день и все магазины закрыты.
Людмила Шеремет(Коротынская)
Кафе дешевле, что брать бед и брекфест? Сомневаюсь.
а, что уже куда-то пускают?
Людмила Шеремет(Коротынская)
А что, этот грёбанный карантин будет вечно?