*екатерина*

Как стрелять с двух рук из двух Макаровых? Какая стойка нужна?

Отдача сильная! Даже один пистолет для прицельной стрельбы приходится держать двумя руками!

Юрок Сергеевич

если с близкого расстояния до 10 МЕТРОВ, ТО ТУПО ДЕРЖИТЕ ПАРАЛЕЛЬНО РУКИ И СИНХРОННО НАЖИМАЕТЕ НА КУРКИ! ДЕЛО НЕ В ОТДАЧЕ И НЕ В ПРИЦЕЛИВАН-ИИ! ПРОСТО ЛОКАЛЬНЫЙ ПЕРЕВЕС В ОГНЕВОМ КОНТАТЕ. 2 СТВОЛА БЛИЗКОЕ РАССТОЯНИЕ СООТВЕТСТВЕННО БОЛЬШАЯ ПЛОТНОСТЬ НАКРЫВАНИЯ ЦЕЛИ! НО ЛУЧШЕ ПРИОБРЕТИТЕ МАЛОГАБАРИТНЫЙ АВТОМАТ УЗИ ИЛИ КЕДР ИЛИ ДРУГОЙ! НУ А РУКИ НАДО НЕМНОЖКО ПОДКАЧАТЬ. ОТДАЧА НЕ ДОЛЖНА ПУГАТЬ ВНАЧАЛЕ ИЗ СТВОЛА ВЫЛЕТАЕТ ПУЛЯ ЯВЛЕНИЕ ОТДАЧИ НАСТУПАЕТ ПОСЛЕ ВЫСТРЕЛА.