Жанна Гончарова

КАк Вы лечили пелёночный дерматит у своего малыша? "Бепантен" не помогает. Как быстро спавились с проблемой?

Яна Гатауллина

У меня был "судокрем" любой дерматит проходил за один день.

Наталия Кудинова

А у нас его и не было, так как купали каждый день и смазывали маслом. Попробуйте купать чаще, тогда и мазь будет помогать. Может у ребёнка вовсе не пелёночный дерматит а аллергия на моющие средства. Покажите лучше ребёнка врачу, он лучше посоветует чем лечить.

Eugene

Вы диагноз сами поставили или педиатр? Какая температура в квартире? Может и ребенку жарко, от этого появляется раздражение? Тогда лучше не крем, а присыпка и проветривайте комнату. Аллергия на определенную марку подгузников тоже может быть.

Антон

Есть очень хорошая мазь Деситин.

Новиков Роман

1.попробуйте сменить памперсов фирму
2.купала в сильном растворе марганцовки
3.дрополен, адвантан Крема есть, а я десетин брала, когда бепантен перестал помогать
4,ну и проветривать попу чаще, вытирать суше ее

Алексей Трефильев

есть такое средство под подгузник "судокрем"
отличнейший препарат.

Юл
Юлия

Нам тоже ничего не помогало, столько денег выкинули на эти крема. Мазала фукорцином, прошло за неделю. Ну и следить чтобы сухо было.

Нина Шуклова

А мы все раздражения и покраснения кремом под подгузники Мустэла мажем, он с антибактериальным действием. И вообще штука очень нужная, у нас иногда на кал попка краснеет, так я легким раствором фурацилина протираю, а затем кремом, а так же пропоить курс полисорба, чтобы вывести из организма аллерген.