Вадим Эрлих

Как драться против рукопашника, какую тактику выбрать чтобы сокрушить?

Елена Тимошина

Просто напади первым 🙂 Напади неожиданно, как хищник выжди нужный момент и соверши атаку, да так чтобы он замешался, а там вали на землю и добивай, но не переусердствуй 🙂

Дмитрий Индюков

СОКРУШИ ЕГО СКОРОСТЬЮ МЕЛЬТЕШАШИХ ПЕРЕД ГЛАЗАМИ ПЯТОК!!!! бысто удаляющихся в направлении дома))))))))))))

Анна Лысова

дубину в руки и вперёд!! !

Елена Прошина

Выламываешь доску из забора и сокрушаешь по касательной в направлении черепа. А если серьезно - это практический вопрос и не на одно занятие.

Екатерина Сайганова

Т. к рукопашники не очень хорошо борятся на земле (в партере) используй тактику ground - and - pound("вали и лупи"). Т. е просто завали его и мочи в лицо, а если ты дзюдоист, вообще повезло, бросок через голову и болевой!

Romizshoh Dustmurodov

купи биту, или мозги, тк нечего решать проблемы кулаками