Ольга Полищук

А кто видел шнурки для ботинок в Казани (черные)?

Михаил Печаткин

Я видел. А ещё они у меня есть.

Марина Цыганкова

я один раз видела. иду значит по Казани а навстречу ОНИ!!!! Черные шнурки для ботинок!!!!

Уд
Удален

Хочешь, пришлю из Москвы, . раз в Казани это - чудо невиданное? будешь хвастать перед всеми: " Эка у меня, смотрите - шнурки для ботинок, чёрные! " Знашь, как все завидовать будут?

Дмитрий Юнанов

Смех смехом, а купить, как выше сказали такое чудо, порой не просто. Дело даже не в цвете, а в качестве. Их тьма, кругом! Хоть без упаковки, хоть типа фирменные, в упаковках, европейские - срок службы месяц. Особая беда с тонкими, для туфлей. Не идут ни в какое сравнение по качеству с теми, что продают в комплекте с итальянскими туфлями.

Евгений Шувалов

Был момент, когда в хоррор играл