Natasha Malceva

Вопрос адресую, кто имел дело с фотоаппаратом Sony SLT A37...Интересует, как он в работе? Какие результаты показывает?

Конкретно интересует качество снимков при нормальном освещении, при плохом, скорострельность и управление.. . И в дополнение, какие объективы к нему подойдут, какие раскроют его потенциал? И как дело обстоит с сервисным обслуживание в СПб?

Алексей Жаринов

Тыц можно почитать.
Качество снимков отличное, что всегда характерно для камер Sony, это отличная цветопередача. Скорострельность для камеры такого ценового диапазона тоже отличная - 7 к/с. Управление такое же как на всех зеркалках начального уровня, т. е. немного кнопочек и один диск управления. Объективы подходят любый с байонетом Sony A, Minolta. Петербург город не маленький, так что в случае чего проблем с сервисом не будет.