Виталий Бондаренко

Самоубийца со стажем . Ждём учеников .Необходимое требование чтоб хоть раз умирали . Желающие есть ?

Теперь без приколов
1)Меня сбивала машина, после чего я убал на скорости веском об асфальт . Лежал в больнице целый месяц (его вообще не помню) . И умирал по несколько раз за неделю .
2) Было что я хотел собой покончить и специально пережрался очень крепких снотворных и выжил

Ищем учеников мы их научим . Учителя не нужны но можно совет

Евгений Давыденков-Калинин

Я после нового го да в коме лежу, а после пива с друзьями умираю несколько раз подряд