Юлия Кадова

Что означает "без предъявления требований к стажу"?

Ка
Кайрат

Если это написал работодатель, то это значит, что стаж работы не имеет значения на данной работе

Гена

то и означает, что к стажу требований не предъявляют. короче всё равно есть стаж или нет.

Владимир Пронин

То и значит что претендент ранее или не работал вообще или очень мало

Юля

Это означает, что возьмут на работу ранее не работающего, то есть молодого специалиста без опыта работы по специальности.