Татьяна Грицишина

Будет ли электробритва рассказывать всякие забавные вещи, если её воткнуть в розетку радиоточки?

Юлия Кривоногова

С детства проводил такие эксперименты.
Кстати (серьёзно вполне) - работала! Рассказывала. И музыку играла. И пела (даже хором) .
Потом я вырос. Со мной вместе выросла и борода. И в радио я её больше не включал. Использовал по прямому назначению.
А вместо радио теперь у меня тёща есть.