Никита Поляков

Будет ли электробритва рассказывать всякие забавные вещи, если её воткнуть в розетку от радиоточки?

Александр Козлов

Будет, если предварительно слопать жменю ЛСД

Юлия Лаврентьева

Хи-хи-хи...Будете смеяться,но такое и правда возможно если взять эл.бритву определённой конструкции,в которой ножи движутся не за счёт моторчика,а эл.магнитом.Обычно это бритвы не с круговым движением ножей,а возвратно-поступательными.Машинка для стрижки тоже сойдёт...Зевака угадал,слуховой аппарат может понадобится,в радиоточке напряжение всего 30в.и звук будет очень тихим...:-)

Хасаншо Bobojonov

Тока к ушам надо подключить слуховой аппарат.