Настёна Пасхина

Здравствуйте, мне нужно решение! по возврату!

Купил я ноутбук леново g570 в магазине эксперт, дата 27.01.13г куплен был в кредит, кредит еще платится!
И он у меня сломался 04.03.2013г, полетел жёсткий диск, вина не моя.
И сдали его в ремонт, в гарантийным толоне написано что: 4. Срок ремонта составляет 45 дней, без учета времени необходимой для доставки изделия в сервисный центр и обратно.

Вопрос: как мне заменить его на новый, как все грамотно оформить, или как их поторопить, чем можно напугать какими инстанциями?

Docent, а если он работать уже не так будет? ну нарушение в работоспособности?

Екатерина

На новый заменить можно только если они пропустят срок в 45 дней или не смогут починить.
По-другому никак.