Наталия Пучинина

скажите: договор об аренде жилого помещения считается оффициальным, если он ни где не оформлен кроме как на листке?

Игорь Дмитриев

Нет, его в мраморе надо высечь или в граните.

Алина Козуляк

Да, если он сроком до 1 года или срок аренды не определен.

Заля Казиева

да. такой договор имеет юридическую силу. при не выполнении условий -можно подать в суд

Владимир Столяров

Абсолютно официален. Только учтите, если он заключается между физическими лицами, то именуется не Договор аренды, а Договор найма

Евгения Карпеченко

Да, если там есть подписи обеих сторон.