Игорь

почему народ молчит, когда в думе выносят дебильные решения по поводу зимней резины . она не нужна при достойных дорога

Шухрат Сайдалиев

угу. И при достойной летней температуре круглый год тоже

Павел Антонович

Примут закон-половине муниципальных гаражей (как не всем) ХАНА-резина-то может и зимняя, да она в половине случаев лысая и убитая на многих даже легковых 🙂 Так что-НЕ ПРИМУТ ниче, не парься 🙂

Elzar

Обуваем резину с шипами - портим асфальт, а потом удивляемся, почему такие плохие дороги.)) )
К тому же достойного дорожного покрытия для безопасной езды недостаточно, его еще обслуживать надо грамотно, снег убирать, песочком посыпать... А в местных бюджетах денег на все это нет. Сами знаете, к нам зима всегда приходит неожиданно.)) )
Вот и получается, что спасение тормозящих - дело рук самих тормозящих.)))

Aiazbek Asanbekov

Потому что народ ждёт очередных выборов, что бы пойти дружной толпой и дружно проголосовать за Единую Россию.

Жанна Блохина

Выход - баллотируйтесь в Госдуру.... Ну, не с плакатами же выходить.... И есть более дебильные решения -хаваем!

Вовчик

Мало у нас таких законов? А закон о регистраторах? Да мало-ли что принимают без оглядки на людей... .
Раньше круглый год ездили на летней, которую называли всесезонкой.

Наталья Шаброва

Народ молчит и при росте ЖКХ, и при тотальной коррупции. А Вы хотите что бы он из за резины проснулся )))

Нюрочка Меркулова

Как то без разницы, что они там в думе решают. Водитель руководствуется ПДД.