Виталий

розовые пятна на белом грунте

собираюсь красить пластик сегодня грунтовал грунт для пластика лёг хорошо после высыхания нанёс белый грунт в процесе сушки в некоторых местах сталми проявлятся розовые пятна тоесть сам груент стал розовым в некоторых местах завтро думаю нанести ещё слой по верх этого а если опять появяться розовые пятна? из за чего они вообще грунт в этих местах держиться нормально не сыпиться не шелушиться он просто розовый бледный

Татьяна *****

не может быть..

Сергей Борискин

Это обычно проявляется когда под белым грунтом или краской находится красный цвет. стршного нет ничего, онычно красные авто, перекрашивают в тёмные цвета, или перекрывают промежуточным светом или тёмным грунтом

Насти Никулина

Может быть состав грунта был плохо перемешан с растворителем (что там у вас води или еще что)