Антон

Сколько стоит сельхоз обработка земли (вспахать, культивировать, сеять, убирать урожай и тд)?

техники к сожалению нет

Натуська Булатова

Здесь так просто не ответишь, очень много зависит от всяго и всего, ваша техника, наёмная техника, (что обычно очень дорого), и самое главное чтобы со всего это был более-менее хороший выхлоп, т. е что посеете то и пожнёте, можно оказатся в очень хорошем пролёте. Удачи!