Светлана

сколько нужно Земли и количество теплиц чтобы иметь урожай

10 тонн помидор в год. И чтоб круглый год помидоры росли каждый день.

тюменская область тюмень (западная сибирь рядом с ебургом)

Алёна

Если интересно то могу прислать тебе бизнес-план. Минимум нужно 4 гектара, стоимость тепличного хозяйства примерно 18=20 млн. на гектар.
10 тонн это очень мало (гораздо меньше гекатра) , бери гораздо выше. Причем теплицы должны работать в межсезонье, летом не получиться конкурировать с грунтовыми помидорами