Денис Симаков

сколько нужно Земли и количество теплиц чтобы иметь урожжай

10 тонн помидор в год. И чтоб круглый год помидоры росли каждый день.

тюменская область тюмень (западная сибирь рядом с ебургом)

Письменная Елена

10 тонн помидор это не тот объём который можно выращивать с рентабельностью в северных районах да ещё и круглый год. При современной стоимости энергоносителей вы вылетете в трубу.

ОК
Ольга Кудинова

Средняя урожайность с кв. м. защищеного грунта 8-12кг. 1ГА должно хватить.