Артур Москва

когда нужно сеять морковь в теплицу

Татьяна Степаненко

Морковь садят в открытый грунт в октябре под зиму, или весной во влажный грунт в апреле-мае.

Мариночка Филиппова

Морковь не любит пересадок.,а выращивать ее в теплице не резон.

Елена Гурщенко

морковь в теплице не выращивают

Ти
Тимур

посмотри на пачке з семенами а если нету то гдето посередине марта, ну конечно если тебе нужна россада и кстати сечас ещё зима

Светлана Щевелёва

весною или осенью но не в коем случае летом и зимой

Юра Григорьев

Она холодостойкая Зачем ее в теплицу?

Анастасия Кулик

Предоставьте место в теплице для других культур, а морковь - на улицу, ей под открытым небом комфортнее.

Павел Карпов

А зачем в теплицу морковь??