Eugene Lemekhov

в теплице свежий навоз под слоем земли что сделать чтобы он загорелся,

Алексей Рыбин

Ведра 3-4 кипятка залейте вовнутрь, предварительно выкопав ямки до навоза, затем снова закопайте. Эффект будет, если слой навоза будет сантиметров 40-50 под таким же слоем земли. Да, выше уже написали, для лучшего "горения", навоз неплохо смешать с соломой, опилками и т. п.

Анастасия Тихомирова

свежий навоз гореть не будет, а тепло будет выделять, но наверное не сейчас, а ближе к весне. Сухой горит, бабушка в войну на пастбище собирала коровьи сухие "лепешки" и топила печку зимою

Александр Потёмкин

Выкопать, смешать с соломой, листьями, опилками, увлажнить, нагреть и закопать объемом не менее кубометра (в условиях высоких теплопотерь над грунтом)..

Елена Климович

Будет "гореть " при + 15-20,если отрицательные температуры -то не будет!

Иван Маркин

укройте его, но вряд ли к весне он успеет перепреть)

А*
Агата ***

Просто полейте водой и утрамбуйте... Перепреет, куда денется. Все остальные изголения от лукавого:)