Ев
Евгения

Вы зашли в дом и увидели собаку на столе, и тут она вам гаварит дай пажрать какава ваша реакция)))

Оля

Пойду готовить

А=
Альберт =)

Немедленно бросай курить и жрать галюцигенные грибы!

Андрей Шушлебин

Вам говорит пожрать какова Ваша

Надежда Андреева

"Какава? " писать научись школьник потом уж вопросы задавай!

Бахтияр

пристрелитьнадо бы. думаю нефиг чужим собакам у меня дома делать.

Ди
Диана

пайдуть грибы даедать! и касяк дакуривать!

Konstantin Malichenko

Я----в шоке. Не из-за собаки...

Яков Цыганков

отведу в ресторан собачку, поболтаем с ней о чем..

ОК
Ольга Кулясова

А мне интересно больше "какава" реакция нормального человека на такое сообщение.