Светлана

У Вашей собаки есть дом?

Сергей Овсянников

утеплённый, каркасный. летом не жарко, зимой не холодно. у кошек, кстати, такой же.

Ек
Екатерина

конечно есть, персональная будка

Макс Стрельченко

Нет! Моей собаке будка не нужна. Моя собака будет спать везде, кроме самой будки!

Ника Захарова

такой дом просто противопоказан, например, таксам

Володя Андрианов

Утепленный классный дом у одной
Вторая спит дома на кровати... третья любит место под домом

Светлана

Живёт в доме с нами.

Марина Александрова

Конура трехкомнатная, с балконом и лоджией. Дача еще есть, он ее исправно охраняет (сам себя охранником назначил) с мая по сентябрь.

Ан
Анастасия

у меня нет собаки! поэтому мне ее не терять! и будку не строить! -)))

Валерий Угаров

А то! И будка двухкомнатная во дворе, сделанная по всем правилам, и весь дом наш в ее распоряжении - любит тусить с нами. А еще у нее есть газон персональный, крыльцо, лежак возле калитки)))))

Анна Дитятьева

Нет, вместе с нами под одной крышей

Наталия Галкина

У нас с ней общая двухкомнатная будка)))