Екатерина Максимова

как быть? девушка или спорт?

я очень хочу быть со своей любимой но и очень хочу больших результатов в спорте а именно паурлифтинг и бодибилдинг.
по паурлифтингу почти КМС в 16 лет тоесть потенциал есть. но я понимаю что не смогу нормально заниматься и быть с девушкой. если буду с девушкой то максимум смогу подерживать форму. спрашиваю у вас анонимно поэтому могу написать все как есть скажите что думаете? как мне быть или как бы вы поступили?

Олька

ерунда, все можно совместить

На
Настя

всего 16 лет? однозначно спорт. . а там и девушка приложитцо)

Жанико

Девушку ищи в спорте а не спитре.

Та
Татьяна

че за бред. Девушка мешает тебе заниматься спортом?

Юля

он имеет ввиду по ходу тестотсерон (как я понял) и от девушек ноги слабеют.. . поэтому мужикам перед соревнованиями секс запрещен а девушекам наоборот показан

Мария

эээ... не вижу связи...

Эльмира

стараться совмещать, поговорить с девушкой, объяснить что и с ней хочешь быть и спорт твой смысл жизни! Она должна понять, если любит

Ul
Ulya

Спортивная девушка-просто замечательная находка.... А решение нужно было принимать раньше конечно.