Маруся Михайлова

почему у меня с внешностью все норм, с умом, с учебой, со спортом, с друзьями, а девушками не везет?

Ярослава

потому что много на этом заморачиваетесь, любовь не приходит по заказу, она приходит вдруг. Живите, радуйтесь, общайтесь с людьми. И все придет.

Анастасия

Наверное из-за скромности...

Владимир

Руки что ли отсохли?

El
Elizaveta

А с деньгами?
И как понять не везёт? Все бросают, или ты даже не начинаешь с ними общаться?

Сергей

Дак че ты как красна девица... .
Выбирай сам. Пялься, дое.... ся, общайся....

Надя

Карма здесь не причем. Внешность твоя тоже, а деньги - это ваще бонус для твоей будущей красавицы! Так вот, говорить о том, что толстых уродин ты сам притягиваешь, нет смысла, не поверишь. Ваще пацан должен быть красивее объезьяны, этого достаточно. Это девкам нужно следить за своей внешностью, ведь это их мы выбираем ) А к слову о выборе. Решение я предлагаю простое. Начни выбирать сам. Чтобы далеко не искать, вот тебе адресок моего белого каталога соц. сетей интим знакомств. знакомство-секс.ру. Во втором слове три буквы, все на английском. Кликабельный адрес вписать не получилось, так что если не лень вбивай сам. На любом из приведенных в каталоге ресурсов можно найти себе нормальную телочку прям в твоем городе. Удачного поиска!

Аня

Надо Вам над собой поработать значит.

Лилия

А это, как его, корона нигде не жмёт? ))))
Может, и не так уж толсты те, кто заглядываются, и не так уж нуждаются в деньгах те, кто нравятся именно тебе? 😉
В таких ситуациях обычно рекомендуют заглянуть в зеркало (в переносном естесьно смысле) .
Ты выключи режим "зануда" и включи "мировой парень" - поможет! 😉

З. Ы. Короче, поменьше критики в счет окружающих, побольше открытости и доброжелательности 😉

И удачи! ОНА - где-то рядом, только оглянись! 😉