Александр

Тем, кто смотрел " В спорте только девушки". СРОЧНО.

НА моменте, когда Джейн и Мика спускались с высокой горы, когда они на вертолете прилетели на верх, звучала музыка медленная.. . СРОЧНО, СКАЖИТЕ, ЧТО ЗА ПЕСНЯ?

Ан
Андрей

На этот раз компания решила сделать подарок ценителям техники Apple, было выделено более 1000 единиц техники для проведения акции.

Ни для кого не секрет, что данное мероприятие, очередной маркетинговый ход компании на рынке IT технологий.

Как сообщают "РИА Новости", акция позволяет привлечь дополнительное внимание граждан не только к товару, но и к производителю.

Сколько ещё подарков готова выделить компания Apple?

Марина

как вы это говно вообще смотрите то?