Дмитрий Евгеньевич

Не ходи - летай, не говори - шепчи! Ей что с покойником надо жить? Так я тогда тут причем?

Слышимость видите ли ей, я нормально говорю о бытовых вещах а ей видите ли слышимость большая, сама орет мне в три раза больше, по телефону разговаривает как сумасшедшая. Тут с улицы трехраенный перемат под окнами, машины, а я должен сидеть тут зажаться и шептать. Не ходи - летай - тут со всех этажей топот как слонов, табунов, а моя ходьба видите ли громкая, летать надо.. . я живой человек или мертвый мать ее.. . вот зарекался что лучше одному жить намного.

Ники Ускова

Она псих. . Или может просто от вас устала. Одному не лучше. .