Анна Галайда

помогите. покойник говорит - ты следущий!

Мой жених недавно похоронил знакомого. Был только на прощание. Знакомого сбила машина насмерть, молодой был парень, тренер по хоккею. Сегодня моему жениху сниться сон. Он его видит во сне как живого, во сне он веселится говорит.... а потом он ему говорит - после нового года ты следущий! Что делать? Я очень боюсь. Сегодня поедем в церковь ставить за упокой ему и за здравие моему жениху.

Л.
Любовь ......

Вы что,хотите чтоб вам подтвердили это ?Лучше выкиньте это из головы!Мысли материальны,сами накличите на себя беду!

Оксана Маевская

Если покойный так сказал, значит так и будет. Поход в церковь не поможет. Видимо такая судьба вашему знакомому. то, что человек о своей смерти узнаёт заранее, за несколько дней или за несколько месяцев, это часто бывает. Не все об этом сказать просто решаются. Ваш жених вот решился вам про это рассказать. Ищите в своём городе либо колдуна либо ведьму, только эти специалисты могут призвать силы, в том числе и смерть и порешать вашу проблему. Снять, а точнее перенести смерть на более дальний срок в магии можно. Удачи вам и вашему жениху!

Johnny

правильно езжайте конечно помолитесь по креститесь поставьте свечки. умершие иногда хотят нас о чем-то предупредить что-то важное сказать а иногда умершие снятся к перемене погоды.