Анна Орехова

я и мой молодой человек уже собираемся завести ребенка. но он медлит с переездом на другую квартиру от его родителей.

мы говорили об этом месяц назад. квартира есть у его родителей лишняя. там квартиранты. я недавно спросила еще раз. он сразу начинает говорить- что это тебе так быстро понадобилось переежать. начинает на меня наговаривать. и к тому же говорит -что ты на меня давишь, на шею села. Потом сказал что надо чтоб у родителей было хорошее настроение. на сколько я помню у них всегда всё прекрасно. просто надоело метаться между домами, тем более если думаем о нашем совместном будущем. если мы хотим быть вместе почему он медлит? боится ответственности?

Tanushka Skorokhodova

очкует. Не дави, сделай так, чтоб он понял, что с тобой лучше.

Ольга Трепыхалина

Странный мужчина. ..Любящий уже давно на руках отнёс бы в ЗАГС и решил жилищные проблемы. Задумайтесь. Думается, что это вы хотите его женить на себе, а он ещё пока сомневается. Думаю, что причину вы должны знать сами.

Ал
Александр

не парься, родишь и поймешь что одна бы не справилась, а так свекровь поможет

Валерий Н

Маменькин сынок. Скорее всего ему на шею сели не вы, а родители. Они втайне его настраивают, что бы он не переезжал. Потому что на стороне им будет труднее управлять. Сочувствую. Попробуйте хитростью что ли.. . Лаской.