Гуля Шаумурунова

блин вот ни разу не пробывал делать куни вот страшно вдруг она болеет чемто фу

Алексей Брусов

Справку требуй.

Панфилов Сергей

а ты через носовой платочек его делай))))))))))

Н*
Надежда *

и как она Вас - дилетанта, не боится к своему царственному телу подпускать.... у Вас есть справка?)

Юлия

если с такими мыслями это делать, то лучшее вообще не делать

Ольга Соломенцева

а представь какие у нее мысли во время минета...

Вета

вирус интеллекта заработаешь точно)))

Shem Самойлов

а когда она тебе минет делает справку же не просит

Ирина Румянцева

Значит не время, не объект и не место

Ни
Никита

ты прав! остановишься на одной любимой на ЗППП проверитесь, вот тогда и делай! а то нефиг девок баловать, и без этого будут сосать.... млять