Ев
Евгений

2 раза спрашивал девушку какие цветы ей нравятся так и не запомнил.. аааа. Что делать ...блин!

Вл
Владимир

Колготки дари ))))))))

Александра Мансурова

Розы- безпроигрышный вариант

Алексей Сковпешков

найти девушку, которая будет тебе достаточно нравиться, чтобы ты запоминал такие простые вещи.

Умка

Розы бы запомнил. Значит не дари розы, а дари букеты из всего всего понемногу)

Алексей Брусов

подари искуственные

Евгений Ниточкин

ну ты и оленёнок)))))))))))))))

Марина Васильева

Спроси в третий раз, или просто подари конфеты)

Александр Толмачёв

Винпоцетин тебе поможет...

Гриша

шарик, ты балбес!

Олег Молчанов

подари шарики

Uktam Uktam

герберы????

Лариса Хохлова

давным давно мужчины дарили букеты со значением) ну например один цветок означает - нежную привязанность, другой восхищение её красотой и т. д . почитай и собери для неё букет со значением и расскажи её про каждый цветок)) ) романтично