Татьяна

112-42. Если мой персонаж напился в хлам, а ему нужно поддерживать беседы и вести светский разговор, как быть?

Илья Александров

пусть нажрется до свинского состояния тот с кем нужно вести беседу- и они реально пообщаются

Витя Беляев

Вот пусть и поддерживает беседы соответствующим образом! Очень даже эффектно будет.

Ed

Потереть мочки ушей, подержать голову под холодной водой, испытать стресс, который сможет отрезвить его. Или поручить роль переговорщика трезвому другу-дипломату.