Виталий Абраменко

Вам нравится певица Пелагея

Рустам Галимов

нейтрально, но голос хороший у неё)

Маня Киула

отличный оригинальный голос

Димка Михайлов

лучшее что есть на российской поп сцене

Денис Максимов

Хорошая девочка, талантливая

Irina Shevchenko

Нет. Она скучная. Я не люблю скучнистов.

Женя Нуянзов

Нравятся некоторые песни.

Сергей Рабкевич

Для российской сцены она - неформат. И всё потому, что имеет своё лицо. Если прислушаться - её группа играет довольно интересный фолк-рок, с привкусом хиппизма....

Татьяна Карих

Не нравится ее какая-то натужная истерия, уж простите, поведение напоминает человека с проблемами в психике. Эти истеричные слезы, истеричный хохот... Внешне в детстве была хорошенькая, сейчас - отстой полнейший, еще и высохла вся, окостенела, подгоняя себя под шаблон навязанной псевдокрасоты. Голос неплохой, но вот стиль пения, тональность оранжировок - ужас, голова начинает болеть, издевательство над слухом. на ее концерт не хочу это точно.